Смартфон Samsung Galaxy Ace 2 продаётся в Европе

13 марта 2012, Эткало Игорь 0
В Великобритании стартовали продажи смартфона Samsung Galaxy Ace 2. Ждём девайс на домашнем рынке.

В конце прошлого месяца компания Samsung Electronics представила публике два новых смартфона семейства Galaxy. Речь идёт о моделях Samsung Galaxy Ace 2 и Samsung Galaxy Mini 2, которые ориентированы на ценовой сегмент рынка "выше среднего". Сегодня нам стало известно, что модель Samsung Galaxy Ace 2 начала своё розничное шествие: продажи смартфона стартовали в Великобритании.

Следует заметить, что в настоящее время смартфон Samsung Galaxy Ace 2 доступен лишь для оформления предварительных заказов. Купить новинку в магазинах электроники можно будет с 23 апреля, как, впрочем, и было запланировано южно-корейским производителем ранее. Стоимость Samsung Galaxy Ace 2 в Великобритании составляет 250 фунтов стерлингов, что примерно соответствует отметке $390.

Напомним вкратце базовые спецификации смартфона Samsung Galaxy Ace 2. Аппарат выполнен в форм-факторе моноблока и оснащён сенсорным 3,8-дюймовым WVGA-дисплеем. Процессор у гаджета не столь мощный, как у мобильных устройств топ-класса, но вполне производительный. Два ядра с тактовой частотой 800 МГц каждое должны справиться с любой задачей, характерной для "умного телефона". Смартфон располагает 5-мегапиксельной камерой, есть фронт-камера для видеозвонков, на борту присутствует 4 Гбайт интегрированной памяти, модуль HSPA 14.4 и аккумулятор мощностью 1500 мАч.

Специалисты прогнозируют появление Samsung Galaxy Ace 2 в российской рознице на протяжении второго квартала текущего года. Получить более детальное представление о смартфоне вы можете, посмотрев видеоролик о Samsung Galaxy Ace 2.

Источник: www.gsmarena.com

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости