Samsung Galaxy S III с 64 Гбайт памяти появится во второй половине года

23 июля 2012, Эткало Игорь 0
Во второй половине этого года выйдет смартфон Samsung Galaxy S III с 64 Гбайт встроенной памяти.

Покорять рынок смартфонов компания Samsung намеревалась с помощью трех версий флагманского Galaxy S III – с объемом 16, 32 и 64 Гбайт памяти на борту. Однако в последнее время в сети появились сообщения, что последняя модель может не появиться на прилавках магазинов. Информация исходила от британского ритейлера Expansys, который прекратил предварительные заказы на данную модель.

Отраслевые специалисты поспешили объяснить возникшее положение тем, что южнокорейская компания решила отказаться от выпуска 64 Гбайт версии своего устройства ввиду невысокого спроса на него. Ведь дешевле восполнить недостающий объем памяти с помощью съемных карт microSD.

Однако представители компании Samsung решили развеять подобные предположения. Никакого отказа от выпуска версии Galaxy S III с 64 Гбайт памяти нет. Данная модификация увидит свет, но только во второй половине года. По словам представителей компании, доступность модели и сроки выхода могут несколько варьироваться, и будут определяться на момент выпуска. Не исключено, что версия с более емкой памятью готовится к сезону рождественских распродаж, когда наблюдается покупательский бум. А пока в планах южнокорейской компании довести число проданных за третий квартал флагманских устройств до 15 миллионов экземпляров.

Источник: www.theverge.com

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости