Samsung Galaxy S4 выходит в продажу

26 апреля 2013, Баранова Светлана 0
Новый флагман Samsung добрался до российского рынка в двух вариантах ёмкости.

В России стартуют продажи смартфона Samsung Galaxy S4. Новый флагман Samsung появится в продаже в крупных торговых сетях с 18:00 часов по местному времени. Модель предлагается в двух вариантах: с 16 Гбайт памяти за 29990 рублей и с 64 Гбайт за 36990 рублей. А при покупке у МТС до 10 июля 2013 года вдобавок к этому можно получить год бесплатного общения и мобильного Интернета в подарок.

Смартфон построен на базе восьмиядерного процессора Samsung Exynos 5 Octa и снабжён 2 Гбайт оперативной памяти. В модели установлены 5-дюймовый Super AMOLED-дисплей с разрешением 1920x1080 точек, фронтальная 2-мегапиксельная камера и основная 13-мегапиксельная.

Samsung Galaxy S4 снабжён модулями Wi-Fi 802.11 a/b/g/n/ac, LTE, Bluetooth 4.0 и NFC. На борту также имеется приёмник GPS/ГЛОНАСС и инфракрасный порт для использования устройства в качестве пульта ДУ.

Операционная система Android 4.2.2 дополнена множеством новых интеллектуальных функций Samsung. В частности, функция "Управление жестами" позволяет взмахом руки управлять контентом галереи или веб-страницы, а технология "Смарт-пауза" даёт возможность контролировать воспроизведение видео одним взглядом.

"С моей точки зрения, у Samsung Galaxy S4 очень хорошие перспективы на российском рынке. Такое предположение нам позволяет сделать успех его предшественника, S III, который, по данным IDC, стал самым популярным смартфоном в России по итогам 4-го квартала 2012 года. При создании новой модели Samsung умело использовала собственные технологические разработки – в первую очередь они касаются качества изображения на экране, а также добавила ряд интересных опций, благодаря которым у S4 есть все шансы побороться за титул самого модного смартфона", – отметил Саймон Бейкер, руководитель программы исследований IDC по рынку мобильных телефонов в России.

Рекомендуем также почитать

  1. Новость Samsung Galaxy S4 станет водостойким
  2. Новость Samsung Galaxy S4 mini: свежие слухи
  3. Новость Samsung Galaxy S4 представлен в России
  4. Новость Samsung Galaxy S4 выйдет 26 апреля
  5. Новость Samsung Galaxy S4 уже можно заказать
  6. Компания Samsung
  7. Видео:

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости