Samsung Galaxy Note – российский анонс

15 ноября 2011, Баранова Светлана 0
На российском рынке новый смартфон-планшет от Samsung будет стоить чуть менее 35 тысяч рублей

Компания Samsung представила на российском рынке смартфон Samsung Galaxy Note. Новинка поступит в продажу в России 26 ноября 2011 года. Приобрести ее можно будет 5 тысячах точек розничных продаж по всей стране, в том числе в фирменном магазине Samsung в Москве. Модель с 16 Гбайт встроенной памяти будет стоить 34 990 рублей.

Samsung Galaxy Note сочетает в себе производительность планшета и портативность смартфона. Новинка создана на базе двухъядерного процессора с тактовой частотой 1,4 ГГц и оснащена дисплеем диагональю 5,3 дюйма с разрешением 1280х800 пикселей. При этом толщина устройства составляет 9,6 мм.

Samsung Galaxy Note снабжен 8-мегапиксельной камерой со светодиодной вспышкой, а на лицевой панели смартфона расположена 2-мегапиксельная камера для видеозвонков. Подключение к Интернету возможно по WiFi или по HSPA+.

К устройству прилагается электронная ручка S Pen, которую можно использовать для рукописного ввода, создания эскизов, рисунков и схем. В магазине ПО Samsung Apps уже доступен новый набор приложений с поддержкой этого метода ввода.

"С помощью Galaxy Note мы создаем новую категорию мобильных устройств, — говорит Дж. К. Шин (JK Shin), президент и глава подразделения Mobile Communication Business компании Samsung Electronics. — Samsung Galaxy Note установит новый стандарт качества общения и работы в пути благодаря новым приложениям S Memo, S Planner и S Choice. Я надеюсь, что покупателям понравится наш новый продукт, и они по достоинству оценят инновационные функции Galaxy Note".

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости