Samsung Galaxy Note 4: новые подробности

15 августа 2014, Воевода Алёна 0
Стали известны технические характеристики планшетофона Samsung, а также его стоимость.

В Сеть всё продолжают просачиваться новые подробности о планшетофоне Samsung Galaxy Note 4. На этот раз новинка засветилась на сайте крупного индонезийского интернет-магазина, в результате чего стали известны подробные технические характеристики, а также цена устройства.

Как уже было известно, в зависимости от модификации устройство может базироваться либо на восьмиядерном процессоре Samsung Exynos 5433, либо на четырёхъядерном процессоре Qualcomm Snapdragon 805 с тактовой частотой 2,5 ГГц. Объём оперативной памяти составляет 4 Гбайт, а встроенной – 16/32/64 Гбайт, которую можно расширить при помощи microSD-карт ёмкостью до 128 Гбайт.

Samsung Galaxy Note 4 оснастили Super AMOLED дисплеем с диагональю 5,7 дюймов и разрешением 1440x2560 точек. Работает модель под управлением операционной системы Android 4.4.3 KitKat. Новинка обладает 16-мегапиксельной камерой на матрице Sony с оптической стабилизацией, светодиодной вспышкой и автофокусом. Также основная камера способна записывать видео в формате 4К.

В набор беспроводных модулей входят: 3G, LTE, Bluetooth 4.0 LE, Wi-Fi 802.11 a/b/g/n/ac и NFC. Для навигации предусмотрен GPS-модуль. На борту имеются интерфейсы MHL 2 и microUSB 3.0, а также разъём для наушников 3,5 мм.

Если верить сведениям интернет-магазина, то стоимость Samsung Galaxy Note 4 составит около $820. Новинку официально представят 3 сентября 2014 года. А пока предлагаем вам посмотреть видеообзор, посвящённый флагманскому смартфону Samsung.

Источник: www.phonearena.com

Рекомендуем также почитать

  1. Новость Планшетофон Samsung Galaxy Note 4: известны характеристики
  2. Новость Смартфону Samsung Galaxy Note 4 прочат QHD-экран
  3. Новость Samsung Galaxy Note 4 получит трёхсторонний экран
  4. Новость Samsung Galaxy Alpha представлен официально
  5. Новость Samsung Galaxy Alpha снова на фото
  6. Новость Смартфон Samsung Galaxy S5 LTE-A появится на европейском рынке
  7. Компания Samsung
  8. Видео:

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости