Reg Organizer – портативная версия

23 ноября 2011, Баранова Светлана 0
Новая версия позволяет установить программу для чистки реестра Windows на флешку и использовать на любом компьютере

Компания Chemtable Software выпустила портативную версию утилиты Reg Organizer, которая предназначена для комплексного обслуживания системного реестра операционных систем семейства Windows. Портативную версию можно установить на съемный накопитель и использовать на любом компьютере.

Воспользоваться портативной версией Reg Organizer могут покупатели, которые приобрели семейную лицензию на пять компьютеров, а также покупатели двух новых видов лицензий, которые были подготовлены специально к выпуску портативной версии Reg Organizer. Сервисная лицензия дает право использовать портативную версию Reg Organizer одним сотрудником сервисного центра для обслуживания компьютеров третьих лиц на возмездной основе. Лицензия выписывается на конкретное лицо, являющееся сотрудником сервисного центра или индивидуальным предпринимателем, осуществляющим обслуживание компьютеров. Стоимость лицензии составляет 1500 рублей.

Лицензия для сервисного центра позволяет использовать утилиту Reg Organizer всем сотрудникам сервисного центра (независимо от их количества) для обслуживания компьютеров третьих лиц на возмездной основе. Лицензия выписывается на предприятие и количество сотрудников не играет роли. Стоимость лицензии составляет 22 500 рублей.

Обе лицензии включают в себя один год обновлений Reg Organizer и приоритетную техническую поддержку от производителя. Приобрести лицензии для портативной версии Reg Organizer можно на официальном сайте Chemtable Software. Там же можно загрузить и саму портативную версию.

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости