Reg Organizer 5.20 – новая версия утилиты

25 мая 2011, Баранова Светлана 1
Обновленная программа предлагает новые возможности для удаления программ и анализа реестра

Компания Chemtable Software выпустила новую версию системной утилиты Reg Organizer для работы с системным реестром. Программа содержит такие инструменты, как редактор реестра, чистка реестра, оптимизация и сжатие реестра, инструмент для создания и сравнения снимков реестра, инструмент для полного удаления программ из системы и ряд других.

В Reg Organizer 5.20 был полностью переработан инструмент удаления программ: теперь он представляет собой единый список всех установленных в системе приложений. Если удаляемая программа была установлена под контролем Reg Organizer, то кроме самой программы также будут отменены все изменения, внесенные при ее установке. Специальный агент Reg Organizer может автоматически отслеживать запуск программ-установщиков и предлагать произвести установку под контролем Reg Organizer, что в дальнейшем позволит произвести полное удаление устанавливаемого приложения и предотвратить захламление системы ненужной информацией.

Также в Reg Organizer 5.20 был переработан инструмент для создания и сравнения снимков реестра. С его помощью можно определить изменения, произведенные в системе между двумя контрольными точками (снимками), и вернуть систему к прежнему состоянию. Это бывает полезно при анализе деятельности того или иного непроверенного приложения.

Кроме того, в новой версии Reg Organizer был произведен ряд других изменений, затрагивающих удобство использования программы. В режимах чистки реестра и дисков добавлен индикатор состояния. В редакторе реестра изменено расположение пунктов работы с избранными записями. Загрузить Reg Organizer 5.20 можно с официального сайта.

Отзывы

1 Оставить отзыв

Добавить отзыв

загрузить другую
Ваш отзыв

Свежие новости раздела

Все новости раздела

Все свежие новости

Все новости