QisDesign Infinito: видеообзор светильника

11 декабря 2014, Баранова Светлана 0
На F1CD.ru вышел видеообзор оригинального светодиодного светильника, управляемого жестами.

Предлагаем вашему вниманию видеообзор светильника QisDesign Infinito. Модель обладает оригинальным дизайном в виде символа бесконечности, причём "лепестки" светильника могут работать независимо друг от друга.

QisDesign Infinito имеет три режима работы. В первом включается основная подсветка большого и малого "лепестков". Регулировать интенсивность подсветки можно простыми жестами: достаточно поднести руку к светильнику и убрать, как только будет достигнута нужная яркость.

Во втором режиме большой "лепесток" светится основным светом, а малый – разными цветами. Движением руки можно выбрать определённый цвет подсветки или включить их постоянное чередование. Так же можно управлять цветами и в третьем режиме, в котором работает только цветная подсветка малого "лепестка".

Светильник имеет яркость 1150 лм и световой поток 720 люкс. В нём используются 12-вольтные RGB LED-лампы с тёплым белым светом, а максимальная потребляемая мощность всей конструкции составляет 36 Вт. Ширина плафона составляет 1,5 м, высота 9 см, а максимальное расстояние от потолка – 2 м.

Рекомендуем также почитать

  1. Новость Светильники QisDesign: фоторепортаж с презентации
  2. Пресс-релиз Светильники QisDesign: необычный новогодний подарок
  3. Видео:

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости