Xerox на Байкальском информационном форуме

27 июня 2009, Ягудин Николай 0
С 24 по 26 июня прошел Байкальский информационный форум, в котором компания Xerox приняла участие.

Xerox приняла участие в Международном байкальском информационном форуме, который состоялся с 24 по 26 июня 2009 года в Улан-Удэ. В рамках Форума, представители Xerox рассказали о цифровых технологиях для электронных библиотек, а на выставке продуктов и решений компании участники могли познакомиться с продукцией Xerox.

"В настоящий момент тема электронных библиотек становится все более актуальной. Наше решение позволяет создать самый современный информационный центр, способный работать с огромными массивами электронного контента. И вся эта информация будет доступна читателям", – говорит Леонид Коновалов, менеджер по отраслевому маркетингу Xerox Россия.

Xerox на Байкальском информационном форуме

Комплексное решение Xerox для библиотек включает в себя модуль оцифровки, модуль хранилища на базе платформы DocuShare, модуль обработки изображений, модуль распознавания, а также новые сервисы, связанные с публикацией, печатью по требованию и работой через Web-портал.

Xerox на Байкальском информационном форуме

На выставке представлен автоматический книжный сканер Kirtas – партнера Xerox – Kirtas APT BookScan 2400RA. Сканирование сшитых оригиналов всегда было долгим и трудоемким процессом. Kirtas APT BookScan 2400RA позволяет автоматизировать процесс сканирования, бесконтактно производить оцифровку книг быстро и аккуратно, не повреждая сшитый оригинал, при этом обеспечивая уникальную производительность при сканировании.

Вот как работает Kirtas APT BookScan 2400RA:

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости