Xerox – парнтер форума "Стратегическое Партнерство 1520"

1 июня 2009, Ягудин Николай 0
Xerox стала официальным технологическим партнером IV Международного бизнес-форума "Стратегическое Партнерство 1520".

Форум "Стратегическое Партнерство 1520" прошел 27–29 мая 2009 года в Сочи, в отеле "Рэдиссон САС Лазурная". Компания Xerox стала официальным технологическим партнером мероприятия. В рамках партнерства Xerox осуществлял технологическую поддержку форума, от современной системы регистрации до создания сети информационных порталов для участников бизнес-форума.

Xerox – парнтер форума

Информационные порталы с сенсорными экранами, созданные на базе платформы Xerox DocuShare обеспечивали участникам возможность в любое время получить оперативную справочную информацию о ходе проведения мероприятия: программу форума, тезисы и презентации докладов, фотографии и биографии докладчиков, схемы, карты местности и др.

"Xerox уже не первый год сотрудничает с форумом "Стратегическое партнерство 1520". РЖД уделяет огромное значение инновациям, поэтому мы рады предложить организаторам и участникам мероприятия свои лучшие технологии в области оперативной печати, персонализации печатных материалов, а также программные продукты. Уверен, они будут способствовать продуктивной работе участников на форуме" – говорит Александр Корнеев, директор по маркетингу Xerox Россия.

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости