Prestigio Grace X7: тонкий двухсимник

15 мая 2015, Баранова Светлана 0
Недорогой смартфон с 5-дюймовым экраном будет продаваться в рознице "МегаФона".

Компания Prestigio анонсировала очередной новый смартфон. Модель Prestigio Grace X7 выполнена в тонком корпусе толщиной 6,99 мм и поддерживает работу с двумя SIM-картами.

Свежий смартфон основан на восьмиядерном процессоре с тактовой частотой 1,7 ГГц, имеет 2 Гбайт оперативной и 16 Гбайт встроенной памяти, а также поддерживает карты microSD. Кроме того, каждый покупатель получает 200 Гбайт места в облачном хранилище Prestigio MultiCloud. Облачный клиент предустановлен в операционную систему Android 4.4 KitKat, которую в перспективе обещают обновить до Android 5.0 Lollipop.

Prestigio Grace X7 оснащается 5-дюймовым IPS-экраном с разрешением 720x1280 точек. Дисплей выполнен по технологии OGS и покрыт защитным стеклом Dragontrail. Для видеосвязи и съёмки селфи есть фронтальная 5-мегапиксельная камера. На обороте установлен объектив 13-мегапиксельной тыловой камеры с автофокусом и вспышкой.

Смартфон поддерживает 3G, Wi-Fi 802.11b/g/n, Bluetooth 4.0 и GPS с A-GPS. Также есть FM-приёмник. Питание обеспечивает аккумулятор ёмкостью 1800 мАч.

Prestigio Grace X7 появится на рынке в июне 2015 года и будет продаваться исключительно в салонах и на сайте МегаФона. Стоимость новинки составит 8990 рублей. Ну а пока предлагаем вам посмотреть видео, посвящённое одному из предыдущих смартфонов Prestigio.

Рекомендуем также почитать

  1. Новость Prestigio Muze A3: новый двухсимник
  2. Новость Prestigio MultiPad Consul 7008 4G: серьёзный планшет
  3. Новость Prestigio Grace X3 и X5: новые двухсимники
  4. Новость Prestigio MultiPhone 3502 DUO: видеообзор смартфона
  5. Новость Prestigio MultiPad Visconte Quad: новый планшет с Windows
  6. Компания Prestigio
  7. Видео:

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости