APC Back-UPS CS 500 VA Russian — лидер продаж 2008 года

10 июня 2009, Ягудин Николай 0
ИПБ АРС третий раз признаны самыми продаваемыми на российском рынке.

Согласно исследованию ITResearch среди участников российского рынка информационных технологий среди источников бесперебойного питания класса оффлайн лидирует АРС Back-UPS CS 500 VA Russian.

ITResearch проводит рейтинговые проекты, выявляющие самые продаваемые продукты рынка ИТ, тем самым отражая покупательские предпочтения потребителей. Изучаются такие сегменты как персональные компьютеры, принтеры, цифровые мониторы, факсы, планшетные сканеры, ИБП и др. Результаты проекта базируются на данных об объемах продаж отдельных моделей ИТ-продукции из официальных рейтингов ITResearch.

APC Back-UPS CS 500 VA Russian — лидер продаж 2008 года

"Одной из основных задач нашей компании является удовлетворение требований наших клиентов — потребителей наших решений и услуг. Рейтинги и тестирования с участием наших продуктов являются для нас важнейшим инструментом их оценки, который отражает отношение потребителей к нашим разработкам, как они выделяют наши продукты среди других предложений на рынке, — комментирует Александра Богданова, руководитель подразделения маркетинга компании APC by Schneider Electric в России и странах СНГ. — Почетный титул "Бестселлер-2008" — это показатель нашей работы, а то, что продукт удостоен этого звания в третий раз, стало для компании не просто радостным событием, но это еще и высокая планка, которую мы не намерены снижать".

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости