MGE Galaxy 3500 – новый ИБП

24 июля 2009, Баранова Светлана 0
APC выпускает трехфазный источник бесперебойного питания с КПД 96 %.

Корпорация APC by Schneider Electric представляет многоцелевой трехфазный источник бесперебойного питания MGE Galaxy 3500. Благодаря оптимизированным размерам и размещению в прочном шкафу новая модель подходит для широкого спектра приложений в сегменте от 10 до 40 кВА: от небольших центров обработки данных и электротехнических помещений до требовательных промышленных сред.

MGE Galaxy 3500 – новый ИБП

В новом ИБП применяется топология постоянно действующего двойного преобразования, что обеспечивает нулевое время переключения нагрузки и оптимальную стабилизацию напряжения. Кроме того, новинка позволяет параллельного подключать до четырех устройств для повышения общей мощности или уровня резервирования при построении гибко эволюционирующей системы.

MGE Galaxy 3500 оснащен батареями с возможностью "горячей" замены, что позволяет значительно сократить время простоя и улучшить масштабирование по времени автономной работы для ИТ-сред и электротехнических помещений. Компактные размеры нового ИБП позволяют оптимально использовать доступную площадь в пространственно ограниченных средах.

Прочная конструкция MGE Galaxy 3500 выполнена из усиленных стальных панелей: передней толщиной 2 мм и верхней NEMA 12/IP51. Она надежно защищает источник бесперебойного питания от механических воздействий, грязи и протечек жидкостей. Кроме того, панели оснащены легко заменяемыми воздушными фильтрами, предотвращающими снижение производительности устройства из-за попадания грязи и пыли.

MGE Galaxy 3500 – новый ИБП

Среди дополнительных конструктивных особенностей MGE Galaxy 3500:

  • механизм вдвижения/выдвижения, облегчающий замену всего силового модуля;
  • переключатель сервисного байпаса с фронтальным доступом;
  • двойной вход питания от электросети, позволяющий подключать до двух независимых линий питания для повышения эксплуатационной готовности;
  • удобные разъемы общей шины, облегчающие подключение внешних батарейных шкафов;
  • "мягкий" запуск выпрямителя, позволяющий использовать генератор меньшей мощности (1,5 x мощность ИБП в кВА);
  • удобный интерфейс пользователя, включающий дисплей с подсветкой, независимые индикаторы состояния и навигационные клавиши;
  • плата сетевого управления, обеспечивающая дистанционное управление ИБП (с прямым подключением к сети через браузер) и мониторинг состояния среды.

MGE Galaxy 3500 – новый ИБП

В стандартный комплект поставки MGE Galaxy 3500 включена услуга ввода в эксплуатацию, а также годовая гарантия с выездом к заказчику на следующий день после обращения. По желанию заказчика, последняя может заменяться на гарантию с выездом в течение четырех часов (в некоторых регионах) для повышения эксплуатационной готовности системы. Кроме того, Schneider Electric предлагает услугу дистанционного мониторинга. Дополнительную информацию о продукции APC можно получить на официальном сайте компании или по бесплатным телефонным линиям контакт-центра APC: 8 800 200–27–22 (для России) или 8 800 502–72–20 (для Украины).

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости