HIPER S, M и K – новые блоки питания

31 января 2011, Баранова Светлана 0
Три серии блоков питания HIPER включают модели для сборки систем самой разной мощности.

Компания HIPER представила на российском рынке три серии блоков питания — HIPER S, HIPER M и HIPER K. Новые модели доступны в компьютерных супермаркетах Ситилинк, Позитроника, "НИКС" и "Ф-Центр".

Серия HIPER K включает блоки питания мощностью 1000, 900, 800 и 700 Вт. Все модели поддерживают модульную систему подключения кабелей, при этом позолоченные контакты минимизируют потери тока. Блоки питания прошли сертификацию 80Plus, поддерживают NVIDIA SLI и AMD CrossFire. Для питания видеокарт предусмотрены 6- и 8-контактные кабели.

HIPER S, M и K – новые блоки питания

Во всех БП данной линейки используется 140-миллиметровый вентилятор с подсветкой (18 дБа). В моделях реализована защита от короткого замыкания выхода блока питания (SCP), от перегрева (OTP), от перегрузки блока по суммарной мощности по всем выходам (OPP), от превышения выходных напряжений (OVP) и от перегрузки (OCP).

Модели серии HIPER M обладают КПД более 75%. Линейка включает блоки питания мощностью 700, 650, 600, 550 и 500 Вт. Они оснащаются позолоченными разъемами и 140-миллиметровым вентилятором с подсветкой (20 дБа). БП поддерживают NVIDIA SLI и AMD CrossFire. На корпуса нанесена черная матовая краска, все кабели спрятаны в качественную оплетку черного цвета, в наличии 6- и 8-контактные кабели для видеокарт. Как и старшая серия, данная линейка поддерживает технологии защиты SCP, OTP, OPP, OVP и OCP.

Серия HIPER S включает в себя блоки питания средний мощности: 500, 450 и 400 Вт. Они оснащены 120-миллиметровым вентилятором с уровнем шума 20 дБа при типичной нагрузке. Новинки снабжены тремя кабелями питания SATA, а модель HIPER S500 имеет 6-контактный кабель для видеокарты.

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости