Huntkey 90W – универсальный адаптер для ноутбуков

22 апреля 2009, Ягудин Николай 0
Huntkey 90W может получать ток не только от стационарных силовых сетей питания, но и о от автомобильного прикуривателя.

Huntkey анонсировала универсальный портативный адаптер питания ноутбуков Huntkey 90W Universal Notebook Adapter, обеспечивающий максимальную гибкость для обеспечения всех дорожных потребностей в питании и зарядке портативной техники. Благодаря комплектации восемью типами разъёмов новая 90-Вт модель Huntkey совмещает в себе возможности восьми различных адаптеров, что покрывает дорожные нужды питания и зарядки портативных ПК большинства современных брендов ноутбуков.

Huntkey 90W – универсальный адаптер для ноутбуков

Благодаря наличию порта USB с силовым питанием +5В, владелец адаптера Huntkey 90W получает возможность брать в путешествие одно единственное устройство для питания и подзарядки большинства типов современной портативной электроники – MP3/4 и мобильные DVD плееров, смартфонов, навигаторов, телефонов, цифровых камер и т.д., способных получать питание через порт USB.

Huntkey 90W – универсальный адаптер для ноутбуков

Новый 90-Вт адаптер поддерживает силовую сеть питания любой страны мира (90-264VAC, 47-63 Гц). В новой модели Huntkey 90W Adapter инженеры компании реализовали возможность двойного питания – не только от силовой сети переменного тока, но также от источников постоянного тока. Благодаря наличию схемы преобразователя постоянного тока в постоянный, с помощью Huntkey 90W пользователь может получать ток для работы и зарядки дорожной электроники не только от стационарных силовых сетей питания, но и о от разъёма автомобильного прикуривателя.

Huntkey 90W – универсальный адаптер для ноутбуков

Адаптер Huntkey 90W обладает низким уровнем пульсаций и шума, оснащён цепями защиты выходного напряжения от перегрузки, перенапряжения, перегрева и короткого замыкания. Габариты устройства 158x64x30 мм, что позволяет считать его ультрапортативным. Поставки универсальных дорожных адаптеров Huntkey 90W Universal Notebook Adapter партнёрам компании уже начались. Адаптер Huntkey 90W доступен по розничной цене $47.

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости