Huntkey H511 – новый Mini Tower корпус

26 марта 2009, Ягудин Николай 0
Китайская компания Huntkey начинает поставки на российский рынок корпус Huntkey H511

Huntkey Enterprise Group объявила о том, что корпус Huntkey H511 скоро будет доступен в России. Универсальный корпус Huntkey H511 предназначен для конструирования компактных настольных систем на базе материнских плат форм-фактора Micro ATX. Продуманный дизайн корпуса разрабатывался в соответствии с рядом требований – он должен обеспечивать вентиляцию и охлаждение с минимальным шумом. Дизайн корпуса отличается плавными очертаниями и особым черным лаковым покрытием, а для скрытия внешних интерфейсов предусмотрена специальная декоративная панель.

Huntkey H511 – новый Mini Tower корпус

Стенки Huntkey H511 изготовлены из прочной 0,8 мм холоднокатаной стали с электрогальваническим покрытием. Для качественного охлаждения компонентов системы предусмотрено крепление опционального 90 мм вентилятора на тыльной стороне системы.

Компоновка корпуса H511 предусматривает установку до двух накопителей форм-фактора 5,25 дюйма и до четырёх накопителей форм-фактора 3,5 дюйма, на лицевую панель выведены два дополнительных порта USB, а также интерфейс HD Audio.

Huntkey H511 – новый Mini Tower корпус

Технические характеристики Huntkey H511

  • Тип материнской платы: Micro ATX
  • Цвет: Черный
  • Порты: USB 2.0x2 / HD Audio Размеры: 430x175x375 мм
  • Отсек приводов: 5.25x 2; 3.5x 4

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости