Планшет Acer Iconia Tab A210 проходит проверку в FCC

5 июля 2012, Эткало Игорь 0
До начала массовых отгрузок планшетного компьютера Acer Iconia Tab A210 ждать осталось недолго.

В ходе проведения шоу компьютерных технологий Computex 2012 компания Acer продемонстрировала публике пару своих новых планшетных компьютеров. Речь идёт о моделях Acer Iconia Tab A110 и Acer Iconia Tab A210, которые способны порадовать пользователей хорошим быстродействием, неплохой функциональность и разумной ценой. Судя по всему, обозначенные Tablet PC относятся к новому поколению девайсов, сходных по возможностям и стоимости с Google Nexus 7.

Как нам стало известно, на днях планшетный компьютер Acer Iconia Tab A210 прошёл тестирование в лаборатории FCC. Наши постоянные читатели знают, что факт прохождения устройством исследования в Федеральном агентстве США по связи свидетельствует о его скором появлении в розничных торговых точках. Надеемся, ситуация с планшетом Acer Iconia Tab A210 не станет тому исключением.

Напомним базовые технические характеристики Acer Iconia Tab A210. Данный планшетный компьютер оснащён 10,1-дюймовым дисплеем с разрешающей способностью 1280 x 800 точек. В качестве аппаратной начинки планшет использует популярную платформу NVIDIA Tegra 3 с четырьмя основными вычислительными ядрами. Объем оперативной памяти у героя нашего материала составляет 1 Гбайт, вместимость интегрированного накопителя информации может составлять 8 или 16 Гбайт. При этом имеется слот расширения для карт памяти microSD, порт USB 2.0 и фронтальная камера. Тыльная камера отсутствует с целью сделать цену аппарата доступнее.

Что касается стоимости Acer Iconia Tab A210, то она пока не разглашается. Надеемся. Цена планшета не перевалит за отметку $299.

Источник: www.liliputing.com

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости