Планы Lenovo по обновлению линейки ноутбуков

21 апреля 2012, Эткало Игорь 0
Компания Lenovo раскрывает секреты о сроках выхода мобильных чипов Ivy Bridge и готовит обновление ноутбуков.

Компания Lenovo на своем официальном сайте в формате PDF обнародовала довольно обширный и интересный документ, который описывает будущие ноутбуки и планшеты производителя. Думается, что любители мобильной электроники могут почерпнуть для себя много интересного из этой публикации. Читатели, знающие английский язык, могут прочесть документ полностью по ссылке на источник. Нас же заинтересовали две новости из этой публикации.

Во-первых, на 33 странице документа упоминается о назначенной на 5 июня дате выпуска платформы Chief River, которые сочетают в себе мобильные модели процессоров Intel Ivy Bridge и чипсеты "седьмой серии". Ранее считалось, что предполагаемой датой релиза мобильных процессоров Intel Ivy Bridge будет 3 июня. Впрочем, разница в два дня существенной роли ни для кого не сыграет.

Во-вторых, в документе китайского производителя компьютерной техники упоминаются ранее официально не представленные ноутбуки: ThinkPad T430s, T530, W530, X230t, X131e, а также IdeaPad V480 и V580. Из перечисленных новинок большинство идет на смену ныне существующим моделям. Помодельно замена выглядит следующим образом: ноутбук ThinkPad T430s заменит T420s, ThinkPad T530 – T520, ThinkPad X131e – X130e, IdeaPad V480 – V470, а IdeaPad V580 заменит ноутбук IdeaPad V570. Думается, что новые модели сохранят основные черты своих предшественников, а об их характеристиках небольшое представление дадут спецификации нынешних ноутбуков.

Источник: www1.partnerinfo.lenovo.com

Рекомендуем также почитать

  1. Компания Lenovo
  2. Статья Lenovo IdeaPad S10-2 – мал, да удал
  3. Статья Ноутбуки на базе AMD Vision
  4. Статья Lenovo ThinkPad Tablet: обзор и тестирование Android-планшета
  5. Статья Lenovo ThinkPad Edge E425: обзор ноутбука
  6. Статья Lenovo U400: обзор и тест ноутбука
  7. Новость Лэптоп Lenovo ThinkPad T430 на базе Ivy Bridge: утечка характеристик
  8. Новость Лэптоп Lenovo IdeaPad Yoga – в ожидании Windows 8
  9. Видео:

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости