Лэптоп Lenovo ThinkPad T430 на базе Ivy Bridge: утечка характеристик

18 апреля 2012, Эткало Игорь 0
Обнародованы базовые спецификации Lenovo ThinkPad T430, лэптопа на основе процессора Ivy Bridge.

Чем ближе предполагаемая дата анонса процессоров Intel Ivy Bridge, тем большее количество информации о них просачивается в Сеть. Сегодня, например, нам стало известно о базовых технических параметрах одного из лэптопов с 22-нм процессором в основе. Несмотря на то, что в продаже подобные ноутбуки появятся не ранее мая, сведения о них наполняют "всемирную паутину" уже сейчас.

Героем данной новостной заметки стал ноутбук Lenovo ThinkPad T430, который имеет все шансы попасть в первую волну лэптопов на базе платформы с чипами Intel Ivy Bridge. Компания Lenovo в последнее время активно взялась за освоение рынка портативных компьютерных систем и занимает в этой нише ведущие позиции. Но вернёмся к описанию Lenovo ThinkPad T430, характеристики данного лэптопа таковы.

Центром аппаратной начинки Lenovo ThinkPad T430 является процессор Intel Core i5-3210M, не исключено, что мы увидим конфигурации и с другими моделями 22-нм микрочипов. Предлагаемый производителем объём оперативной памяти составляет 6 Гбайт, вместимость дискового пространства рассматриваемой модификации лэптопа достигает 320 Гбайт, графическая подсистема представлена интегрированным в CPU видеоядром.

Ноутбук Lenovo ThinkPad T430 оснащён 14-дюймовым дисплеем с разрешающей способностью 1366 x 768 точек и светодиодной подсветкой матрицы, на борту также замечены: пишущий DVD-привод, веб-камера 720p, сетевой адаптер Gigabit Ethernet, беспроводной контроллер 802.11 b/g/n WiFi, интерфейс USB 3.0, кардридер 4-в-1 и 6-элементный аккумулятор. О стоимости Lenovo ThinkPad T430 пока не сказано ни слова.

Источник: www.techpowerup.com

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости