Canon LEGRIA HF R – видеокамеры начального уровня

12 января 2011, Баранова Светлана 0
Новые видеокамеры предлагают широкий выбор автоматических настроек и поддерживают эстафетную запись.

Компания Canon представила обновленную линейку HD-видеокамер начального уровня Canon LEGRIA HF R. Серия включает в себя три модели: Canon LEGRIA HF R28, Canon LEGRIA HF R26 и Canon LEGRIA HF R206.

Canon LEGRIA HF R – видеокамеры начального уровня

Все новинки оснащаются матрицей Full HD CMOS 3,2 Мпикс, процессором DIGIC DV III и HD-видеообъективом Canon с 28-кратным зумом. За четкость отвечает динамический стабилизатор изображения. Специальная резьба позволяет подключать к камерам телеконвертер Canon TL-H34 II или широкоугольный конвертер Canon WD-H34 II.

Запись видео осуществляется со скоростью 24 Мбит/с. Режим Smart Auto с поддержкой 38 сцен автоматически выполняет настройки, оптимальные для конкретных условий съемки. Новая функция Tele Macro позволяет фокусироваться на расстоянии всего 40 см для получения крупных планов небольших объектов. Технология распознавания лиц способна определить до 35 лиц в сцене.

Canon LEGRIA HF R – видеокамеры начального уровня

Отснятые материалы можно просматривать на сенсорном ЖК-дисплее диагональю 3 дюйма. Функция 3D Flip View упрощает поиск видеозаписей по дате и времени съемки, позволяя перелистывать изображения, проводя пальцем по экрану. Для удобства домашнего просмотра камеру можно подключить напрямую к HD-телевизору, используя минипорт HDMI и входящий в комплект кабель.

Canon LEGRIA HF R – видеокамеры начального уровня

В новых моделях реализована функция Touch Decoration, которая позволяет украсить видеоряд надписями, изображениями и анимацией непосредственно на камере, используя входящее в комплект перо для ввода рукописного текста. Canon LEGRIA HF R28 и Canon LEGRIA HF R26 также поддерживают конвертацию из формата HD в SD и позволяют загружать видео на YouTube с помощью программного обеспечения PIXELA.

Все камеры имеют два разъема для карт памяти SDXC. В Canon LEGRIA HF R28 помимо этого имеется 32 Гбайт собственной памяти, в Canon LEGRIA HF R26 — 8 Гбайт. Видеоматериалы можно копировать с одной карты памяти на другую прямо в камере. Поддерживается и эстафетная запись: когда одна карта заполняется, происходит автоматическое переключение на другую. Интеллектуальная система литий-ионных аккумуляторов показывает с точностью до минуты, сколько времени еще может вестись запись.

Рекомендуем также почитать

  1. Компания Canon
  2. Новость Canon LEGRIA HF G10 – полупрофессиональная видеокамера
  3. Новость Canon LEGRIA FS400 – компактные видеокамеры
  4. Новость Canon PowerShot A3200 IS и A3300 IS – камеры для любителей
  5. Новость Canon PowerShot A800 – простая камера
  6. Новость Canon PowerShot A1200 и A2200 – компактные фотокамеры
  7. Новость Canon LEGRIA HF M32 – новая Full HD-видеокамера
  8. Видео:

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости