Phanteks представляет кулер премиум-класса Premier PH-TC14PE

6 сентября 2011, Эткало Игорь 0
Компанией Phanteks анонсирован процессорный охладитель Premier PH-TC14PE. Фото и описание новинки.

Настоящие ценители производительного компьютерного "железа" знают, что вопрос качественного охлаждения аппаратных составляющих ПК актуален и зимой, и летом. Поэтому, несмотря на то, что летние дни остались позади, компания Phanteks анонсировала новый процессорный кулер премиум класса.

Новинка называется Phanteks Premier PH-TC14PE, это эффективный и универсальный охладитель для CPU, который совместим с процессорными гнёздами LGA 1366, LGA 1156, LGA 1155, LGA 775 и AMD AM2/AM2+/AM3. Габариты кулера внушительны: 134 х 140 х 160 (без вентиляторов), но при этом он не деформирует PCB материнской платы при инсталляции в силу грамотно продуманного крепёжного механизма.

Процессорный кулер Phanteks Premier PH-TC14PE представляет собой симметричную конструкцию, состоящую из двух секций алюминиевых пластин. Два радиатора соединены друг с другом пятью медными тепловыми трубками, которые берут начало непосредственно от медного основания. В стандартную комплектацию Phanteks Premier PH-TC14PE входит сразу два 140-мм вентилятора, при желании можно установить и третий "винтокрыл".

Размеры вентиляторов, идущих в комплекте, равны 140 x 140 x 25 мм, их скорость вращения варьируется в диапазоне от 900 до 1200 оборотов в минуту. Максимальный уровень шума при этом не превышает отметку 19 дБА. Любопытно, что в продаже кулер Phanteks Premier PH-TC14PE появится как в стандартном белом исполнении, так и необычной синей, оранжевой и красной цветовой гамме.

Желающим обзавестись Phanteks Premier PH-TC14PE следует приготовить сумму от 80 до 85 евро в зависимости от цвета охладителя.

Источник: www.techpowerup.com

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости