Perfeo PBB-608 – новый электронный ридер

5 октября 2011, Баранова Светлана 0
Устройство оснащено дисплеем последнего поколения и поддерживает большинство популярных форматов электронных книг

Компания Видеосервис представила на российском рынке новую электронную книгу Perfeo PBB-608 с 6-дюймовым дисплеем E-Ink Pearl. Модель уже появилась в продаже по рекомендованной цене 6600 рублей. Доступна также расширенная версия Perfeo PBB-608W с WiFi и сенсорным дисплеем за 7500 рублей.

Новый ридер создан на базе процессора с тактовой частотой 800 МГц и оснащен 2 Гбайт встроенной памяти, которую можно расширить за счет карт SD/SDHC объемом до 32 Гбайт. Модель поддерживает форматы книг FB2, FB2.ZIP, PDF, CHM, RTF, RTF.ZIP, HTML, DJVU, EPUB, TXT, TXT.ZIP, MOBIPOCKET (Non-DRM), а также изображения в форматах JPG, PNG, GIF, BMP и TIFF. На устройство можно устанавливать словари в формате Stardict. Среди дополнительных возможностей Perfeo PBB-608 — прокрутка PDF-документа свитком, автоматическое масштабирование по ширине страницы и скрытие полей в PDF-документах, возможность регулировки межстрочных интервалов и настройка режима обновления экрана.

Ридер оснащен литий-ионным аккумулятором емкостью 1600 мАч, который обеспечивает до четырех недель чтения или до 8000 перелистываний на одной зарядке. Размеры устройства составляют 197х124х12 мм, вес — 280 г. В комплекте с Perfeo PBB-608 поставляются чехол, зарядное устройство, наушники и USB-кабель.

"Мы уверены, что новый ридер Perfeo PBB-608, сочетающий в себе высокачественный экран последнего поколения E-Ink Pearl, современное программное обеспечение и быстрый процессор, позволяющий работать со сложными документами, станет достойным выбором для любителей чтения и отличным подарком для близкого человека", — комментирует Виктор Жиляев, менеджер по маркетингу компании Видеосервис.

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости