Perfeo 7510-HD: доступный планшет

6 ноября 2013, Баранова Светлана 0
Новая 7-дюймовая модель снабжена встроенной обложкой и поддерживает 3G-модемы.

Компания Видеосервис представила очередной планшет под маркой Perfeo. Бюджетная модель Perfeo 7510-HD предназначена в первую очередь для веб-сёрфинга и просмотра видео.

Новый планшет основан на двухъядерном процессоре Alwinner A20 (Cortex A7) с тактовой частотой 1,2 ГГц, обладает 1 Гбайт оперативной и 8 Гбайт встроенной памяти, а вдобавок к этому поддерживает карты microSD ёмкостью до 32 Гбайт. К тому же модель снабжена портом microUSB с поддержкой OTG, что позволяет подключать внешние накопители и другие периферийные устройства, в том числе 3G-модемы. Имеется и встроенный модуль Wi-Fi.

В Perfeo 7510-HD установлен 7-дюймовый дисплей с разрешением 1024x600 точек, способный распознавать до пяти одновременных касаний. Есть фронтальная камера на 0,3 Mpx и основная 2-мегапиксельная. Видеовыход miniHDMI позволяет подключать планшет к мониторам и телевизорам для просмотра контента на большом экране.

Новинка работает под управлением операционной системы Android 4.2 Jelly Bean. В набор предустановленных программ входят Яндекс.Карты, Google Карты, клиенты популярных социальных сетей, Skype и некоторые другие приложения, а любое дополнительное ПО можно установить из Google Play, а также из APK-файлов.

Планшет заключён в компактный корпус размером 192x117x11,5 мм и весит 271 г. Передняя панель и торцы чёрные, а задняя крышка – белая. Встроенная обложка защищает устройство и может трансформироваться в подставку. Питание обеспечивает аккумулятор ёмкостью 3000 мАч.

Perfeo 7510-HD уже появился в продаже по цене 3390 рублей. А ниже вы можете посмотреть видеообзор одного из предыдущих планшетов Perfeo.

Рекомендуем также почитать

  1. Статья Perfeo 7500HD: обзор планшета с экраном 7 дюймов
  2. Статья Обзор Perfeo PF-WDS1: музыкальный световой фонтанчик
  3. Новость Perfeo Water Dancing Elegance и Prism: эффектные колонки
  4. Новость Perfeo 7919-IPS: новый среднеуровневый планшет
  5. Новость Perfeo 9748-RT: планшет высокого разрешения
  6. Новость Perfeo 1016-HD: большой недорогой планшет
  7. Компания Видеосервис
  8. Видео:

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости