Softline: год работы в Архангельской области

25 сентября 2009, Баранова Светлана 0
Компания стала одним из ведущих поставщиков ПО региона.

Представительство компании Softline в Архангельске отмечает год работы на IT-рынке области. За год работы офис показал высокий рост продаж программного обеспечения и числа крупных корпоративных клиентов. На сегодняшний день клиентами офиса являются более 300 компаний региона. Крупные промышленные предприятия области выбрали архангельское представительство Softline в качестве основного поставщика ПО.

Softline: год работы в Архангельской области

Офис ведет работу в различных сегментах рынка: здравоохранении, образовании, органах государственного управления, секторах среднего, малого и крупного бизнеса. Активная маркетинговая позиция архангельского офиса Softline на рынке позволяет своевременно доносить до клиентов и партнеров информацию о новинках и акциях, проводимых компанией.

Посещение клиентами бесплатных семинаров с участием ведущих производителей лицензионного программного обеспечения дает им возможность следить за развитием рынка ИТ. За год работы представительство в Архангельске провело тринадцать семинаров, участвовало в нескольких ведущих выставках региона.

Стратегической целью Softline в Архангельске является лидерство в областях лицензирования программного обеспечения, предоставления высокопрофессиональных услуг по обучению и сертификации IT-специалистов, IT-консалтингу. Softline успешно развивает бизнес в Архангельске, основным залогом успеха компании являются правильно выбранная ниша на IT-рынке и выверенная стратегия работы с конечными заказчиками.

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости