Xerox – лидер печати по версии Gartner

14 октября 2008, Крылова Мария 0
Аналитическая компания Gartner отнесла Xerox к сектору лидеров рынка в области управления печатью.
Xerox – лидер печати!

Аналитическая компания Gartner в своем отчете Magic Quadrant for Managed Print Services Worldwide отнесла XEROX к сектору лидеров рынка в области управления печатью. Gartner включила в свой отчет провайдеров, специализирующихся на комплексном управлении офисной печатью (Managed Print Services, MPS) в части оборудования, расходных материалов, услуг и общего управления офисной инфраструктурой.

Услуги по управлению офисной инфраструктурой Xerox Office Services включают обследование текущей печатной инфраструктуры клиента, выявление возможностей для оптимизации и создание офисной среды, соответствующей требованиям бизнеса компании. В результате внедрения этих решений клиент получает снижение затрат на печать, возможность финансового контроля над всем процессом, упорядочивание и согласование формата и уровня взаимодействия между провайдером и клиентом.

"Магический квадрант" – это графическое представление рынка, сложившегося на определенный период времени. Он отражает результаты аналитической работы, проводимой компанией Gartner, и показывает, насколько определенные производители соответствуют критериям для данного рынка, определенным в компании Gartner.

Gartner не поддерживает никаких производителей, продукты или услуги, отраженные в "Магическом квадранте", и не советует пользователям выбирать только тех производителей, которые попали в квадрант "Лидеры". "Магический квадрант" используется исключительно как исследовательский инструмент и не рассматривается как какое-то руководство к действию.

Рекомендуем также почитать

  1. Новость Xerox 700 Digital Color Press – для оперативной полиграфии
  2. Новость Xerox расширяется
  3. Компания XEROX

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости