Появился концепт арт игры, призванной показать мощь Larrabee

6 сентября 2008, Каримов Родион 0
Запуск архитектуры Larrabee должен произойти в 2009 или 2010 году, тогда, скорее всего, и выйдет данная игра.

В феврале этого года Intel купила компанию разработчика компьютерных игр Offset Software, для того, чтобы та разработала игру, способную показать мощь графического ускорителя Larrabee от Intel. И совсем недавно в сети появился концепт арт новой игры.

Появился концепт арт игры, призванной показать мощь Larrabee

Пока ещё рано ожидать появления вычислительной архитектуры Larrabee, скорее всего, перед её появлением успеет выйти ещё одно поколение графических ускорителей ATI и nVidia. Но Intel имеет большие планы на Larrabee, и, скорее всего, она сможет превзойти все графические ускорители, которые будут существовать на момент её выхода, который должен произойти в 2009 или 2010 году.

Появился концепт арт игры, призванной показать мощь Larrabee

Также стало известно, что Offset и Intel 8 сентября этого года откроют форум, посвящённый новой игре. Пока о ней известно только то, что игра будет представлять из себя шутер от первого лица и выйдет точно только для PC, потому что Intel не будет вкладывать деньги в игру, которая будет одновременно идти и на консолях, и на компьютерах с Larrabee. Также стоит отметить, что Larrabee будет универсальной вычислительной платформой и сможет не только обрабатывать графику, но и производить высокопараллельные вычисления.

Источник: www.tgdaily.com

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости