Panasonic KV-S1065C и KV-S1046C – новые документ-сканеры

11 марта 2012, Баранова Светлана 0
Устройства могут работать с очень тонкой бумагой и поддерживают двустороннее сканирование

Компания Panasonic представила новые документ-сканеры Panasonic KV-S1065C и Panasonic KV-S1046C для малых офисов и рабочих групп. Новинки обеспечивают высокоскоростное двустороннее сканирование: Panasonic KV-S1065C обрабатывает от 60 до 120 страниц в минуту, а Panasonic KV-S1046C – от 45 до 90 страниц в минуту.

Новый процессор обработки изображения выполняет функции автоматической настройки яркости и автоматического выделения объектов на странице. В результате четкость картинки не теряется даже при работе с блеклыми или цветными документами.

Panasonic KV-S1065C и Panasonic KV-S1046C работают даже с очень тонкой бумагой от 20 до 209 г. Ролик предотвращения двойной подачи с обратным вращающим моментом не позволяет листам, лежащим сверху, проскальзывать вперед, обеспечивая надежную подачу бумаги различной плотности.

Кроме того, при работе с документами длиной 148 мм или меньше, их скорость на выходе автоматически снижается за счет установки выходных ограничителей. Таким образом, документы малого формата не разлетаются, а при наличии разных форматов – не перемешиваются друг с другом.

Среди других особенностей новинок – функция обнаружения загиба. При идентификации листа с загнутым углом устройство автоматически приостанавливает работу. Это позволяет исправить ошибку и отсканировать страницу еще раз.

Panasonic KV-S1065C и Panasonic KV-S1046C продолжают серию энергосберегающих устройств Panasonic. Обе модели обладают опцией автоматического отключения. Уровень потребления электричества при этом снижается до 0,3 Вт, а в спящем режиме составляет не более 1 Вт.

Рекомендуем также почитать

  1. Компания Panasonic
  2. Новость Panasonic представила мультимедийные новинки
  3. Новость Panasonic Panaboard UB-5315/5815 – копирующие электронные доски
  4. Новость Фотоаппарат Panasonic Lumix DMC-FT20 для активного отдыха
  5. Новость Новинка от Panasonic: цифровой фотоаппарат Panasonic Lumix DMC-FX80
  6. Новость Обновились ноутбуки Panasonic LetsNote J10
  7. Новость Panasonic выпускает новые сканеры
  8. Видео:

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости