Packard Bell Butterfly Touch – Tablet PC или нетбук?

22 декабря 2009, Гречка Иван 0
Данный портативный компьютер использует энергоэффективные процессоры Intel CULV и оснащен поворотным дисплеем.

На рынке нетбуков ожидается очередной "бум". Как вы знаете, компания Intel вчера официально представила свою мобильную платформу нового поколения под названием Pine Trail и можно предположить, что в скором времени нас ожидает целая когорта устройств на данном наборе системной логики. А тем временем, известная американская фирма Packard Bell анонсировала свой новый нетбук, который основывается на энергоэффективных процессорах Intel CULV (consumer ultra-low voltage) и имеют весьма скромные габариты корпуса.

Packard Bell Butterfly Touch – Tablet PC или нетбук?

Новинка получила название Butterfly Touch, она оснащена 11,6-дюймовым сенсорным поворотным дисплеем со штатным разрешением 1366 на 768 пикселей, в качестве операционной системы здесь используется недавно выпущенная Microsoft Windows 7 Home Premium. Аппарат, кроме процессоров Intel CULV (модели не уточняются), будет оснащаться 2 Гбайт оперативной памяти стандарта DDR2, встроенным графическим ядром GMA 4500MHD и жестким диском общим объемом 640 Гбайт. Также, в корпусе этого "малютки" нашлось место для мультиформатного картридера "5 в 1", гигабитной Ethernet-карты, WiFi-адаптера, веб-камеры и видеовыходов VGA и HDMI. Имеющаяся здесь шестиячеечная аккумуляторная батарея позволит будущему владельцу новинки от Packard Bell автономно работать на протяжении восьми часов. Нетбук имеет строгий дизайн, что никак нельзя отнести к его недостаткам, возможности поворотного дисплея с сенсорным экраном, многим пользователям придутся по душе.

Packard Bell Butterfly Touch – Tablet PC или нетбук?

Если вас заинтересовал нетбук Packard Bell Butterfly Touch, тогда спешим сообщить вам, что в розничную продажу на просторах Соединенных Штатов он должен поступить начиная с середины января будущего года, стоимость его зафиксируется на отметке 599 евро. Посмотрим, какова его цена будет после поступления на наш рынок.

Источник: www.tcmagazine.com

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости