Oukitel выпустит самый долгоиграющий смартфон

18 июня 2015, Баранова Светлана 0
Новый китайский смартфон будет оснащён аккумулятором необыкновенной ёмкости.

Китайская компания Oukitel работает над смартфоном с батареей рекордной ёмкости. Неназванная пока что модель оставит далеко позади долгоиграющие аппараты с аккумуляторами на 4000 и даже 6000 мАч.

У нового смартфона ёмкость питающего элемента будет составлять рекордные 10000 мАч. Как ни странно, на толщине устройства это скажется не слишком сильно. Судя по фотографиям прототипа, шокирующе толстым смартфон не назовёшь, хотя до ультратонких моделей ему, конечно, далеко.

Аккумулятора такой ёмкости может хватить на целую неделю работы без подзарядки при использовании в обычном режиме. Правда, пока что это единственная известная информация о новинке. Будут ли прочие характеристики смартфона столь же впечатляющими, неясно. Релиз должен состояться в течение нескольких месяцев.

Не так давно, напомним, были анонсированы сразу две модели смартфонов с батареями большой ёмкости. Innos D6000 оснащается двумя аккумуляторами, которые в сумме дают 6000 мАч. Этот смартфон в июне 2015 года уже будет продаваться на китайском рынке. А модель Gionee M5, тоже с двумя батареями, пока находится в разработке. Тем временем ниже вы можете посмотреть видео, посвящённое смартфону Highscreen Boost 2, который комплектуется запасной батареей на 6000 мАч.

Источник: www.phonearena.com

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости