Gionee M5: марафонский смартфон

26 мая 2015, Баранова Светлана 0
Готовится к анонсу смартфон с двумя батареями, способный работать несколько дней без подзарядки.

Смартфоны с двумя батареями, судя по всему, входят в моду. Буквально на днях в Китае представили Innos D6000 с двумя аккумуляторами суммарной ёмкостью 6000 мАч, а теперь о модели с похожими свойствами заявила компания Gionee.

Gionee M5 станет наследником смартфонов Gionee Marathon M2 и Gionee Marathon M3, которые обладали действительно "марафонскими" свойствами с точки зрения длительности автономной работы. Первая из этих двух моделей оснащалась батареей на 4200 мАч, ёмкость аккумулятора у второй составляла 5000 мАч.

Сведения о новинке пока что исчерпываются официальным тизером. Информации о конкретной ёмкости нет, зато уже известно, что аппарат будет оснащаться сразу двумя батареями, благодаря чему сможет проработать до 4 дней без подзарядки, уверяет производитель. При этом не обязательно будет использовать обе батареи одновременно – одна может заряжаться, пока смартфон работает от второй.

Сроки полноценного анонса Gionee M5 пока не называются, но если учесть, что компания уже опубликовала тизер, подробности наверняка не заставят себя долго ждать. Ну а пока предлагаем вам посмотреть видео, посвящённое другому смартфону с двумя батареями.

Источник: www.gizmochina.com

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости