Oppo Mirror 5 – новый смартфон с LTE

17 июля 2015, Воевода Алёна 0
Представлен стильный смартфон с 5-дюймовым экраном, поддержкой 4G и двумя SIM-картами.

Компания Oppo представила новый смартфон Oppo Mirror 5, обладающий довольно привлекательным и стильным дизайном. Модель поддерживает работу двух SIM-карт и может работать в сетях LTE.

Устройство основано на четырехъядерном процессоре Qualcomm Snapdragon 410 с тактовой частотой 1,2 ГГц. Компанию ему составляет 2 Гбайт оперативной и 16 Гбайт встроенной памяти. Последнюю можно будет расширить с помощью microSD-карт.

Работает модель под управлением фирменной операционной системы Color OS 2.0.1, созданной на основе Android 5.1 Lollipop. Смартфон поддерживает Wi-Fi 802.11 b/g/n, Bluetooth и GPS. Кроме этого, Oppo Mirror 5 обладает ИК-портом, что позволяет использовать его в качестве пульта ДУ для домашней мультимедийной техники.

Смартфон Oppo Mirror 5 оснащен 5-дюймовым экраном с разрешением 540x960 точек. На борту имеется 8-мегапиксельная основная камера, а также 5-мегапиксельная фронтальная. Толщина устройства составляет 7,7 мм, а вес – 160 г. Питание обеспечивает литий-полимерный аккумулятор ёмкостью 2420 мАч.

Смартфон появится на полках магазинов в синем и белом цветовых решениях. Стоимость новинки пока не известна, но предполагается, что она не будет высокой. Ниже предлагаем вам посмотреть видео, посвящённое модели Oppo R1x, у которой новый смартфон унаследовал необычный дизайн.

Источник: www.gsmarena.com

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости