Oppo N3: смартфон с вращающейся камерой

15 сентября 2014, Баранова Светлана 0
Новая модель получит многофункциональную камеру и Quad HD-дисплей.

Компания Oppo готовит новый смартфон с весьма оригинальной камерой. В Сеть просочились рендеринги модели Oppo N3, на которых видно, что камера у смартфона одна, зато многофункциональная.

Специальный вращающийся модуль позволяет использовать камеру и в качестве тыловой, и в качестве фронтальной. При этом она оснащена двойной светодиодной вспышкой. Модуль камеры – самая объёмная часть смартфона, а в целом он обладает весьма тонким корпусом.

Идея снабдить смартфон вращающейся камерой приходит к Oppo уже не в первый раз. Похожая конструкция была реализована в модели Oppo N1, которая вышла во второй половине 2013 года. 13-мегапиксельная камера была установлена во вращающемся модуле, благодаря чему могла быть и тыловой, и фронтальной. Правда, в отличие от Oppo N3, модуль этот был той же толщины, что и корпус смартфона.

То, что Oppo N3 действительно готовится к релизу, уже официально подтверждено – компания опубликовала несколько тизеров грядущей модели. Известно, что презентация должна состояться в октябре 2014 года. Однако спецификации новинки пока остаются тайной, хотя ходят слухи, что смартфон получит экран разрешением 1440x2560 точек. Ну а пока предлагаем вам посмотреть видео с участием Oppo N1.

Источник: www.gsmarena.com

Рекомендуем также почитать

  1. Новость Oppo N1 mini вышел в продажу
  2. Новость Oppo R3 – очень тонкий смартфон с LTE
  3. Новость OPPO N1 mini представлен официально
  4. Новость OPPO Find 7: смартфон с мощной камерой
  5. Новость В декабре появится ограниченная серия OPPO N1 с CyanogenMod
  6. Новость OPPO N1 – новый камерафон
  7. Компания OPPO
  8. Видео:

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости