ONYX BOOX Monte Cristo: читалка премиум-класса

1 декабря 2016, Баранова Светлана 0
Вышел в продажу новый 6-дюймовый ридер высокого разрешения в металлическом корпусе.

Компания ONYX International представила электронную книгу ONYX BOOX Monte Cristo. Модель открывает собой новую линейку ридеров премиум-класса: она выполнена в корпусе из алюминиево-магниевого сплава и снабжена сенсорным экраном высокого разрешения с защитным стеклом Asahi.

В новом ридере установлен экран E Ink Carta Plus диагональю 6 дюймов. Разрешение дисплея составляет 1072х1448 точек, а контрастность – 14:1. Для чтения в темноте есть подсветка MOON Light.

В основу устройства положен двухъядерный процессор Rockchip RK3026 с тактовой частотой 1 ГГц. Объём оперативной памяти составляет 512 Мбайт, встроенной – 8 Гбайт, также есть слот для карт microSD. Операционная система Android 4.2 позволяет устанавливать дополнительные приложения из магазина Google Play (с подключением через встроенный Wi-Fi-модуль). Кроме того, в настройках системы можно изменить назначение боковых кнопок листания страниц.

ONYX BOOX Monte Cristo поставляется в комплекте с чехлом-книжкой, который снабжён датчиком Холла. Это позволяет "усыплять" ридер при закрытии обложки и "будить" при открытии.

Новинка уже появилась в продаже по цене 10990 рублей, купить её можно в сети DNS и в фирменных салонах ONYX BOOX, а также в интернет-магазинах ONYX BOOX и Palmstore. Ну а ниже вы можете посмотреть видео, посвящённое одной из предыдущих моделей электронных книг ONYX BOOX.

Рекомендуем также почитать

  1. Новость ONYX BOOX Caesar: доступная читалка с подсветкой
  2. Новость ONYX BOOX MAX – читалка представлена в России
  3. Новость ONYX BOOX Prometheus: большая читалка с сенсорным экраном
  4. Статья ONYX BOOX i86ML Moby Dick: обзор читалки с экраном 8"
  5. Статья ONYX BOOX C67ML Magellan 3: обзор электронной книги с Google Android 4.2
  6. Статья ONYX Dontsova Book: обзор электронной книги по мотивам произведений Дарьи Донцовой
  7. Компания ONYX International
  8. Компания МакЦентр
  9. Видео:

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости