OCS будет распространять игровые приставки

5 октября 2012, Баранова Светлана 0
В ассортименте дистрибьютора появились консоли Nintendo и игры для них.

Компания OCS открыла новое продуктовое направление: видеоигры и оборудование для интерактивных развлечений. Дистрибьютор заключил соглашение с компанией Nintendo и теперь предлагает полную линейку продукции японского производителя: стационарные и портативные игровые приставки, аксессуары для них, а также полный ассортимент видеоигр для консолей Nintendo Wii, Nintendo 3DS, Nintendo 3DS XL и Nintendo Wii U.

В ассортименте OCS появятся самые популярные в мире серии – FIFA 13 и Mass Effect 3 для Nintendo Wii U от Electronic Arts. Продуктовый портфель будет постоянно расширяться за счёт новых игровых релизов и продукции других издателей. В частности, одной из таких новинок станет игра Zombi U, созданная эксклюзивно для Nintendo Wii U. Большое внимание к локализации консоли, а также выпуск новых игр на русском языке придадут дополнительный импульс росту спроса на игры и приставки Nintendo в портфеле OCS.

Новое предложение дистрибьютора направлено на розничный канал, который сегодня насчитывает более 1500 компаний-партнеров, и по итогам 2011 года занимает 36% в общем обороте. Розничные партнёры OCS – федеральные, региональные и локальные торговые сети, интернет-магазины и независимые ритейлеры, работающие по направлениям компьютерной техники, расходных материалов, аксессуаров, бытовой техники и гаджетов, теперь получат доступ и к широкой линейке продуктов для интерактивных развлечений – играм, аксессуарам и игровым консолям.

"Подписание контракта с Nintendo – это только первый шаг OCS в создании целого направления: дистрибуции интерактивных развлекательных платформ. Индустрия видеоигр и гаджетов для нас является одной из приоритетных, и мы будем все активнее заниматься продвижением продуктов для этого быстрорастущего рынка", – заявил Максим Сорокин, президент компании OCS.

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости