NZXT HAVIK 120 – новый процессорный кулер

28 ноября 2011, Баранова Светлана 0
Кулер оснащен четырьмя 8-миллиметровыми теплотрубками и двумя вентиляторами с алюминиевыми лопастями

Компания NZXT выпустила новый кулер NZXT HAVIK 120 для процессоров Intel и AMD. Модель уже появилась в продаже по цене $54,99. Кулер снабжен двумя вентиляторами, установленными с двух сторон. Вентиляторы оснащены алюминиевыми лопастями сложной аэродинамической формы и отличаются низким уровнем шума: при воздушном потоке 75,8 кубических футов в минуту (CFM) уровень шума не превышает 22 дБА.

Для передачи тепла от медного никелированного основания на ребра в NZXT HAVIK 120 используются четыре теплотрубки диаметром 8 мм. К кулеру прилагается универсальный набор креплений для установки на процессоры Intel и AMD и резиновые прокладки для снижения шума во время работы.

"HAVIK 120 – находка для оверклокера, ищущего высокопроизводительную систему охлаждения скромных габаритов за умеренную цену, – заявил Джонни Хоу (Johnny Hou). – Предшественник новинки, HAVIK 140, пришелся по нраву энтузиастам и получил множество положительных отзывов. HAVIK 120 должен работать так же эффективно при меньших габаритах и стоимости ниже $60".

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости