Вышла новая прошивка для INCH S6t

6 июля 2011, Баранова Светлана 0
Обновленная прошивка для электронного ридера обеспечивает поддержку новых форматов и улучшает работу со сносками

Торговая марка Inch выпустила новое программное обеспечение для ридера INCH S6t. В версии прошивки 2.5 появилась возможность чтения форматов DOC, а также поддержка архивов FB2.ZIP, DOC.ZIP, PDF.ZIP, RTF.ZIP, EPUB.ZIP и FB2.RAR, DOC.RAR, PDF.RAR, RTF.RAR, EPUB.RAR.

Оптимизирована работа с рисованием на экране и созданием рукописных заметок в тексте – теперь перо не запаздывает на 0,2 секунды за стилусом. Расширены функции настройки шрифтов, в частности добавлена возможность выбора шрифтов при чтении текста и возможность изменения отступов справа и слева.

Улучшен процесс работы со сносками: теперь ридер показывает их в диалоговом окне, а при повторном нажатии закрывает. В разделе "Меню", появилась функция "Показать сноски", при выборе который сноски отображаются внизу каждой страницы.

Улучшена работа с переносами, теперь они всегда отражаются корректно. Также их можно отключить полностью, и ридер будет переносить текст на новую строку не по слогам, а целыми словами. Добавлена функция "Англо-Русский Словарь" в раздел "Чтение книги" на нижнюю панель, и теперь перевод любого слова можно увидеть в диалоговом окне.

Рекомендуем также почитать

  1. Компания Inch
  2. Новость INCH S6t – ридер-планшет
  3. Новость INCH A6s – стильный ридер
  4. Новость Inch A6i – новый ридер
  5. Новость ONYX BOOX M91S Odysseus – контрастный ридер
  6. Новость Mr.Book Active – цветной ридер
  7. Видео:

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости