Наследник Kindle Fire получит 8,9-дюймовый дисплей

7 ноября 2011, Эткало Игорь 0
Новый планшетный компьютер Amazon получит 8,9-дюймовый дисплей вместо 10,1-дюймового.

Как вы уже знаете, известный онлайн-магазин Amazon.Com располагает собственным планшетным компьютером. Данное устройство называется Amazon Kindle Fire, его рекомендованная стоимость составляет всего $199. Официальный день массовых продаж девайса намечен на 15 ноября, но уже сейчас кипит работа над новым "таблетом".

Ранее в новостных порталах будущая новинка от Amazon фигурировала под кодовым обозначением Hollywood. Специалисты предполагали, что мы станем свидетелями появления 10,1-дюймовой модели планшетного компьютера. Теперь в Сети появилась несколько иная информация относительно готовящегося устройства, основанная на откровениях некоторых поставщиков.

Так, например, компании Chunghwa Picture Tubes (CPT) и LG Display (LGD), являющиеся основными поставщиками ЖК-панелей для Amazon Kindle Fire по секрету поведали, что они начали отгрузку 8,9-дюймовых экранов. Отраслевые СМИ пишут, что в начале 2012 года Amazon представит 8,9-, 9,7- и 10,1-дюймовые планшетные компьютеры. Будем с нетерпением ждать интересные анонсы.

Источник: www.digitimes.com

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости