МТС возвращает 20% за Интернет

13 апреля 2011, Баранова Светлана 0
Пользователи мобильного Интернета и голосовой связи МТС могут вернуть 20% своих расходов

МТС запускает федеральную программу "20% возвращаются", в рамках которой до 31 марта 2012 года на лицевой счет абонентов МТС будет возвращаться 20% расходов на мобильный Интернет. Участниками программы могут стать те, кто одновременно пользуется голосовой связью и мобильным Интернетом с помощью модема МТС Коннект.

Для регистрации в программе необходимо отправить бесплатное сообщение на номер 4545, указав в тексте номер, который абонент использует для мобильного Интернета (десять знаков, без "8"). Также можно зарегистрировать свой номер мобильного телефона МТС и номер, используемый для доступа к мобильному Интернету, на странице программы. После проверки на соответствие условиям программы номера считаются зарегистрированными.

Начисление скидки по программе "20% возвращаются" производится до 30 числа месяца, следующего за отчетным. Участник программы имеет право на получение скидки, если по итогам отчетного периода начисления за номер мобильного телефона составили не менее 50 рублей с учетом НДС. Сумма, возвращаемая на счет мобильного телефона, не может превышать 150 рублей в месяц, является скидкой на услуги связи и не может быть конвертирована в деньги.

"Стратегической задачей МТС является предоставление абонентам широчайшего спектра услуг под одним брендом. Мы ценим выбор клиентов в пользу МТС и готовы предлагать им дополнительные выгоды при одновременном пользовании несколькими продуктами МТС. В ближайшее время мы планируем развитие пакетных предложений для фиксированного Интернета и телевидения", – отметила директор МТС по маркетингу Яна Мазурова.

Рекомендуем также почитать

  1. Компания МТС
  2. Новость МТС предлагает антивирусы со скидкой
  3. Новость "МТС Коннект 4" – новый интернет-тариф
  4. Новость Новые 3G-модемы и 3G/WiFi-роутеры от МТС
  5. Новость "МТС Коннект": два месяца Интернета в подарок
  6. Новость МТС и "Комстар" считают, что "3 в 1 Выгодно вместе"
  7. Новость МТС и "КОМСТАР": первые итоги интеграции
  8. Видео:

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости