МТС позволяет выбирать телеканалы

5 апреля 2012, Баранова Светлана 0
Пользователи "Домашнего ТВ" от МТС теперь могут сами выбирать, на какие телеканалы подписываться

МТС вводит для абонентов "Домашнего ТВ" новую услугу, позволяющую самостоятельно выбирать телеканалы для просмотра. Пользователям предлагается более 40 рейтинговых телеканалов с абонентской платой от 1 до 299 рублей в месяц – среди них спортивные, информационные, развлекательные, музыкальные и детские каналы. Заказать каналы à la carte можно непосредственно в меню телеприставки.

Для того чтобы воспользоваться возможностями индивидуального пакетирования, с начала апреля 2012 года ТВ-абоненты Москвы и Московской области могут подключить ТВ-пакет "Базовый" (76 телеканалов). Также пользователям "Домашнего ТВ" доступны семь тематических пакетов из обновленной линейки с ежемесячной платой от 50 рублей: "Калейдоскоп", "Discovery", "НТВ Плюс Кино", "НТВ Плюс Спорт", "Viasat", "Эротика" и HD. В ближайшем будущем МТС планирует распространить новый формат формирования подписки на каналы в рамках услуги "Домашнее ТВ" и на другие регионы России.

"Сегодня телевидение должно гибко подстраиваться под потребности каждого зрителя и предлагать широкий выбор интерактивных функций, чтобы успешно конкурировать с интернетом за внимание аудитории. Поэтому мы внедряем принципиально новый формат формирования подписки на каналы в рамках услуги "Домашнее ТВ", позволяющий телезрителю платить лишь за те каналы, которые ему интересны. Благодаря богатым возможностям интерактивного ТВ – от перемотки передачи и записи программ до просмотра новостных порталов и общения в социальных сетях – телевидение подстраивается под индивидуальные предпочтения каждого пользователя", – отметил директор по развитию фиксированного бизнеса МТС Дмитрий Багдасарян.

Рекомендуем также почитать

  1. Компания МТС
  2. Новость HTC One X и S – в салонах МТС
  3. Новость МТС 268 – телефон для пожилых
  4. Новость МТС и Samsung сотрудничают
  5. Новость МТС введет универсальные SIM-карты для всех регионов
  6. Новость МТС и HTC договорились о сотрудничестве
  7. Новость МТС обеспечит "Уверенный прием" для бизнеса
  8. Видео:

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости