Moto Z2 Force: тонкий смартфон с маленькой батареей

21 июля 2017, Баранова Светлана 0
Новый смартфон Lenovo с поддержкой модулей станет тоньше, но пожертвует ради этого ёмкостью батареи.

25 июля 2017 года компания Lemovo собирается анонсировать смартфон Moto Z2 Force. Новинка, как и предыдущие смартфоны Motorola, будет поддерживать подключение модулей Moto Mods, в числе которых – объективы, динамики и проектор.

Чтобы сделать новый смартфон компактнее при использовании модулей, его толщину, по слухам, уменьшат почти на миллиметр по сравнению с предыдущей моделью Moto Z Force, но за это придется расплачиваться сокращением ёмкости аккумулятора: у новинки она составит 2730 мАч, в то время как оригинальная модель могла похвастать батареей на 3500 мАч.

Другое отличие от смартфона предыдущего поколения – две 12-мегапиксельных тыловых камеры вместо одной 21-мегапиксельной. Фронтальная камера осталась 5-мегапиксельной. Разрешение экрана тоже не поменялось – это дисплей Quad HD, но, по слухам, более высокого качества.

Начинка смартфона – восьмиядерный процессор Qualcomm Snapdragon 835, дополненный 4 или 6 Гбайт оперативной памяти. Ёмкость встроенного накопителя составляет 64 Гбайт, а дополнительно можно использовать карты microSD ёмкостью 2 Тбайт.

Сообщается, что Moto Z2 Force получит водооталкивающее нано-покрытие и будет предлагаться в трех вариантах расцветки: чёрный, золотистый и серый. Цены на новинку станут известны после презентации. А ниже вы можете посмотреть видео, посвящённое модели предыдущего поколения.

Источник: www.engadget.com

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости