Moto Z2 Force представлен официально

26 июля 2017, Баранова Светлана 2
Новый смартфон снабжён ударопрочным стеклом и поддерживает модульную 360-градусную камеру.

Компания Lenovo официально представила смартфон Moto Z2 Force, слухи о котором всплывали в прессе некоторое время назад. Вместе с ним анонсирован новый съёмный модуль – камера Moto Mod Camera 360, позволяющая снимать панорамное 4K-видео со звуком.

Новый смартфон основан на процессоре Qualcomm Snapdragon 835, поддерживает Gigabit LTE и оснащается 5,5-дюймовым экраном Quad HD AMOLED с технологией Moto ShatterShield, обеспечивающей защиту от царапин и других повреждений. В Moto Z2 Force установлен 12-мегапиксельный фотомодуль, объединяющий цветную и монохромную камеры для более глубокой резкости. Заключено это все в цельнометаллический корпус из алюминиевого сплава 7000-й серии, а питается от аккумулятора с функцией быстрой зарядки TurboPower.

Операционная система Android дополнена на смартфоне полезными функциями, среди которых – режим ночного просмотра для автоматической регулировки подсветки, возможность быстрого запуска камеры и фонарика, а также функция Moto Display, которая позволяет получать нужную информацию прямо в спящем режиме.

Когда Moto Z2 Force появится на российском рынке, пока не уточняется. За рубежом стоимость новинки составляет $799.

Отзывы

2 Оставить отзыв
  • Назар 27.07.2017 в 22:12

    если бы еще и водонепроницаемый и ударопрочный, было бы круто

    • Ларион 28.07.2017 в 00:03

      если надо полностью защищенный можно посмотреть AGM X1, оригинальный дизайн и хорошая защита

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости