"Море Интернета" – роуминг от "Билайна"

14 июня 2012, Баранова Светлана 0
Новая услуга позволит абонентам "Билайна" сэкономить на мобильном Интернете в роуминге

Билайн запускает новую услугу "Море Интернета", которая даёт возможность абонентам предоплатной системы расчётов пользоваться в международном роуминге доступом в Интернет без ограничения объёма трафика за фиксированную сумму. Одновременно с этим оператор снижает стоимость услуги "GPRS-пакеты в международном роуминге" для абонентов постоплатной системы расчётов. Оба сервиса действуют по всему миру.

Услуга "Море Интернета" подключается командой *110*0021# за 249 рублей и действует в течение 24 часов. В это время абонент получает безлимитный доступ в мобильный Интернет, причём скорость передачи данных не ограничивается до достижения порога 7 Мбайт в сутки, после чего снижается до 16 Кбайт/с. Объём трафика не ограничен.

Объём GPRS-пакетов в международном роуминге с 14 июня 2012 года увеличивается, что обеспечивает абонентам постоплатной системы расчётов экономию на мобильном Интернете. Пакет 25 Мбайт стоит 750 рублей, пакет 50 Мбайт – 1500 рублей, пакет 100 Мбайт – 3000 рублей.

"Мы видим, что на протяжении последних лет пользование мобильным интернетом в поездках за границу растет, за прошедший год GPRS-трафик в международном роуминге "Билайн" вырос на 68%. С запуском услуги "Море интернета" для пользователей мобильного интернета в роуминге мы предлагаем пользоваться привычными сервисами без лишних усилий по привлекательной цене, а также гарантируем прозрачность и предсказуемость затрат без необходимости учета трафика. Хорошего отдыха!" – комментирует Андрей Патока, вице-президент по развитию корпоративного бизнеса ОАО "ВымпелКом".

Рекомендуем также почитать

  1. Компания Билайн
  2. Новость "Интернет+Wi-Fi для iPad" от Билайна
  3. Новость "Билайн" превращает телефоны в проездные
  4. Новость "Go!" – новый тариф "Билайна" для молодежи
  5. Новость "Билайн" отменяет интернет-роуминг
  6. Новость "Билайн" присмотрит за домом и офисом
  7. Новость "Простой" – новый тариф "Билайн"
  8. Видео:

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости