BlackBerry Torch 9800 для абонентов "Билайна"

9 декабря 2010, Баранова Светлана 0
Смартфон с сенсорным экраном и выдвижной клавиатурой оснащен новой операционной системой BlackBerry.

Билайн представляет в России новый смартфон BlackBerry Torch 9800. Новинка поддерживает 3G, оснащена выдвижной клавиатурой, оптическим трекпадом и сенсорным экраном. Работает устройство под управлением новой операционной системы BlackBerry 6.

Смартфон оснащен камерой 5 Мпикс с автофокусом, зумом, системой стабилизации изображения и функцией съемки видео. BlackBerry Torch 9800 имеет 8 Гбайт встроенной памяти и поддерживает карты microSD/SDHD, позволяющие расширить объем памяти до 36 Гбайт.

BlackBerry Torch 9800 для абонентов

Операционная система BlackBerry 6 обладает переработанным интерфейсом с расширенными возможностями для чтения и отправки сообщений. В новой ОС предусмотрены встроенные функции для работы с Facebook, Twitter и сервисами отправки мгновенных текстовых сообщений.

В состав BlackBerry 6 входит новый браузер на основе WebKit, обеспечивающий быструю обработку веб-страниц в формате HTML. Браузер поддерживает систему вкладок, позволяет увеличивать отдельные участки страниц при помощи жестов, а интеллектуальная система форматирования текста, обеспечивает удобное отображение сайтов на экране смартфона с сохранением расположения ключевых элементов страницы.

BlackBerry 6 также обладает расширенным механизмом поиска, позволяющим находить данные как в памяти смартфона и в Интернете. Кроме того, новая ОС имеет расширенный набор мультимедийных возможностей. В состав системы входит специальное приложение для просмотра видеороликов на YouTube.

BlackBerry Torch 9800 для абонентов

"На сегодняшний день более 50 миллионов человек по всему миру пользуется смартфонами BlackBerry. В России эта технология тоже становится все более популярной. Мы с радостью предлагаем нашим российским клиентам новый смартфон BlackBerry Torch. Мы уверены, что наши абоненты по достоинству оценят дизайн и удобство использования этой новой модели", — говорит Мартин Фурусет, исполнительный вице-президент по корпоративной стратегии бизнес-единицы "Россия", ОАО "ВымпелКом".

Смартфоны BlackBerry Torch можно будет приобрести в офисах обслуживания и продаж "Билайн" и салонах Евросеть по цене 29 900 рублей. Абоненты "Билайн", активировавшие услугу Blackberry Internet Service — Все включено получат неограниченный доступ в Интернет и к электронной почте по цене 390 рублей в месяц. Корпоративным клиентам предлагается услуга BlackBerry Enterprise Service, которая позволяет кроме этого получить доступ к внутренним корпоративным ресурсам.

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости