LG Clubby KM555e – молодежный телефон

5 февраля 2010, Баранова Светлана 0
Новинка обладает полностью сенсорным интерфейсом, обеспечивает быстрый доступ к социальным сетям и музыкальному контенту.

Компания LG Electronics представляет полностью сенсорный телефон LG Clubby KM555e. Модель оснащена широким набором мультимедийных, коммуникационных и музыкальных функций и ориентирована на молодежную аудиторию. Стоимость новинки составляет 9990 рублей.

Дизайн LG Clubby KM555e строг и минималистичен. Телефон выполнен в черном, серебристом и фиолетовом оттенках, отличается малым весом и компактными размерами (105,9 x 53,4 x 11,95 мм) Большой 3-дюймовый дисплей обрамляет блестящая металлическая рамка. Внизу передней панели расположены три сенсорные кнопки: прием, отбой и "Любимые приложения". По бокам находятся клавиши быстрого доступа к музыкальному плееру и фотокамере с одной стороны, а с другой – клавиши регулировки громкости.

LG Clubby KM555e – молодежный телефон

Модель поддерживает карты памяти micro SD на 16 Гбайт и оснащена встроенной камерой 3 Мпикс. Технология Dolby Mobile обеспечивает высокое качество звука. Управление музыкальными композициями осуществляется с помощью качественно визуализированного интерфейса — альбомы, выводимые на экран в виде диска с обложкой, прокручиваются и выбираются нажатием пальца. Функция music id позволяет определить мелодию, играющую на радио или в телевизоре.

LG Clubby KM555e – молодежный телефон

Пользовательский интерфейс в телефоне LG Clubby KM555e оптимизирован и имеет три рабочих стола. Первый стол с набором виджетов, второй — Livesquare с историей звонков и сообщений и третий — с быстрым доступом к контактам. Для общения в социальных сетях предусмотрен набор виджетов Idea Widgets, которые обеспечивают быстрый доступ к популярным социальным сетям и ICQ, а также к сервисам Яндекса.

LG Clubby KM555e – молодежный телефон

Специальный виджет обеспечивает быстрый доступ к wap-порталу "Музыкальный клуб LG", включающему более миллиона музыкальных композиций. Кроме того, для покупателей LG Сlubby доступен раздел бесплатного контента, который включает хиты, приколы и многое другое.

Рекомендуем также почитать

  1. Компания LG
  2. Новость Android-смартфон LG GW620 доступен в Великобритании
  3. Новость Планы LG Electronics на мобильном рынке в 2010 году
  4. Новость Мобильные телефоны от LG с поддержкой мобильного TV
  5. Новость LG GS200 – новый телефон
  6. Новость LG KP500 – самый быстро продающийся телефон LG
  7. Новость LG GU230 – новый слайдер
  8. Видео:

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости