Смартфон Acer Liquid A1 доступен в продаже

9 декабря 2009, Гречка Иван 0
Этот аппарат управляется при помощи операционной системы Google Android и доступен в магазинах Великобритании.

Что интересного готовят нам производители смартфонов? В то время, когда в игру вступает новая мобильная платформа от Google под названием Android, новинки на ее основе уже давно анонсируются многими известными вендорами. Компания Acer также оказалась в этом числе, ее новый смартфон использует операционную систему Google Android, называется он Acer Liquid A1, и как сообщают интернет-издания, поступил в продажу в некоторые онлайн-магазины Великобритании. Все желающие могут приобрести себе данный аппарат на Expansys по цене 339,99 фунтов (556 долларов США), либо на Clove по цене 328,99 фунтов (538 долларов США).

Смартфон Acer Liquid A1 доступен в продаже

Напомним нашим читателям, что смартфон Acer Liquid A1 имеет 3,5-дюймовый сенсорный экран с разрешением WVGA (480 х 272 точек), поддерживает стандарты связи GSM/GPRS/EDGE (850/900/1800/1900 МГц) и UMTS/HSDPA (900/2100 МГц). Здесь имеется WiFi-адаптер (802.11b/g), Bluetooth 2.0+EDR и встроенная камера на 5 мегапикселей. Установленный здесь процессор Qualcomm Snapdrago имеет стандартную рабочую частоту в 1 ГГц, однако, инженеры компании Acer умышленно занизили этот показатель до отметки 768 МГц, видимо для увеличения времени автономной работы смартфона, кстати, емкость аккумуляторной батареи составляет 1350 мАч.

Смартфон Acer Liquid A1 доступен в продаже

Новинка имеет толщину 12,5 мм и это не самый лучший показатель для подобных устройств, однако проведенные ранее тесты показали, что аппарат имеет неплохие показатели производительности, что несколько сгладит впечатления от не очень компактного корпуса. В продаже можно будет встретить данную модель в белом или черном цвете.

Источник: www.slashgear.com

Рекомендуем также почитать

  1. Новость Меньше смартфонов от Nokia в 2010 году
  2. Новость Qualcomm готовит платформу для смартфонов нового поколения
  3. Новость В недорогих смартфонах Samsung появятся приложения со стороны
  4. Новость Qualcomm готовит первый смартбук на базе Snapdragon
  5. Новость LG GW620 – смартфон на базе Android
  6. Статья RoverPC Twin и Highscreen PP5420 – российские Android-коммуникаторы
  7. Видео:

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости