LG Onliner GW300 – уже в продаже

27 ноября 2009, Баранова Светлана 1
Новая модель ориентирована на молодежную аудиторию и оптимизирована для работы в социальных сетях.

Компания LG Electronics представляет на российском рынке новый молодежный телефон LG Onliner GW300 с QWERTY-клавиатурой. Розничная стоимость новинки составляет 6000 рублей.

LG Onliner GW300 заключен в черно-серебристый корпус со скругленными углами и оборудован большим экраном 2,4 дюйма. Модель оснащена встроенной камерой 2 Мпикс и радиоприемником, умеет воспроизводить музыку в формате MP3 и располагает стандартным разъемом для наушников 3,5 мм.

LG Onliner GW300 – уже в продаже

Новый телефон ориентирован на работу в Интернете и адаптирован для российского рынка. На устройство предустановлен целый ряд специализированных приложений, включая Idea Widgets для быстрого доступа к социальным сетям ВКонтакте и Одноклассники, мессенджеру ICQ и другим онлайн-сервисам. В телефоне доступны сервисы Яндекса: Поиск, Погода, Новости, Словари, Телепрограмма, а также приложения: Я.Онлайн, Яндекс.Карты и Яндекс.Метро.

В LG Onliner GW300 реализована функция быстрого доступа Livesquare, благодаря которой наиболее часто используемые контакты отображаются в виде фигурки с именем или номером. На телефон также предустановлен англо-русский словарь и игра Typing Game для тренировки быстрого набора текста.

Рекомендуем также почитать

  1. Компания LG
  2. Новость LG GW300 – новые подробности
  3. Новость Премьера LG GW300 в рамках LG MOBILE WORLDCUP 2009
  4. Новость LG Watch Phone – уже в России
  5. Новость LG GW620 – смартфон на базе Android
  6. Новость LG GD510 в "Евросети"
  7. Новость LG GD510 – экологичный телефон
  8. Видео:

Отзывы

1 Оставить отзыв

Добавить отзыв

загрузить другую
Ваш отзыв

Свежие новости раздела

Все новости раздела

Все свежие новости

Все новости