Сервис BlackBerry от МТС в регионах России

30 октября 2009, Баранова Светлана 0
Расширенные возможности работы с электронной почтой со смартфонов BlackBerry в любой точке покрытия МТС.

МТС запускает услугу BlackBerry — комплексное решения для удаленного доступа к корпоративной почте со смартфона BlackBerry — на федеральном уровне. Сервис BlackBerry предоставляет корпоративным пользователям постоянный мобильный доступ к электронной почте, которая синхронизируется с рабочим компьютером в режиме реального времени. Информация передается в зашифрованном виде через сервер BlackBerry, располагающийся на территории клиента МТС, что обеспечивает высокую степень защиты данных

Сервис BlackBerry от МТС в регионах России

Сервис BlackBerry позволяет осуществлять мгновенный обмен электронными письмами в любой точке покрытия МТС и в сетях партнеров МТС, работать с календарем и заметками корпоративной почтовой системы и автоматически синхронизировать их с рабочим компьютером, пользоваться корпоративной адресной книгой прямо с мобильного телефона, просматривать вложенные файлы популярных форматов DOC, XLS, PPT, PDF, JPG, GIF, BMP, TIFF, ZIP, HTML, WAV, MP3.

При подключении сервиса BlackBerry корпоративный клиент приобретает смартфоны BlackBerry, МТС осуществляет настройку сервера компании и подключение почтового клиента. Ежемесячная абонентская плата за безлимитное пользование сервисом BlackBerry составляет 590 рублей. Другие услуги связи сотрудники оплачивают в рамках корпоративного тарифного плана.

Благодаря недавно полученным МТС лицензиям на предоставление сервиса BlackBerry во всех регионах России, корпоративные клиенты смогут пользоваться голосовыми и другими услугами в рамках сервиса по цене "домашнего региона", что позволит существенно сократить расходы на связь.

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости