LG new Chocolate BL40 – телефон Недели моды в Москве

23 октября 2009, Баранова Светлана 0
Новая модель подается как идеальный аксессуар для модных показов.

LG new Chocolate BL40 стал официальным мобильным телефоном Volvo-Недели моды в Москве. В рамках мероприятия на подиуме LG new Chocolate происходят показы коллекций российских и мировых дизайнеров: Erica Zaionts, Nadia Nurieva, Olga Deffi, Виктория Андреянова, Thierry Mugler, Макса Черницова, Sergey Sysoev. В первый день Недели моды LG new Chocolate BL40 был подарен Валентину Юдашкину.

LG new Chocolate BL40 – телефон Недели моды в Москве LG new Chocolate BL40 – телефон Недели моды в Москве

Новая модель заключена в черный глянцевый корпус с красными вставками и оборудована 4-дюймовым ЖК-дисплеем с разрешением 800 на 345 пикселей и новаторским соотношением сторон 21:9, что обеспечивает панорамное, кинематографическое качество изображения. При веб-серфинге ширина в 800 пикселей позволяет видеть всю интернет-страницу, что значительно облегчает пользование интернетом. Пользовательский интерфейс Dual Screen позволяет разделять экран на две части, что особенно удобно для просмотра почты и SMS.

LG new Chocolate BL40 – телефон Недели моды в Москве LG new Chocolate BL40 – телефон Недели моды в Москве

LG new Chocolate BL40 уделено особое внимание в партнерстве между компанией LG и модным брендом Twenty8Twelve, принадлежащим модельеру Саванне Миллер (Savannah Miller) и ее сестре, актрисе Сиенне Миллер (Sienna Miller). В рамках этого для нового телефона был создан дизайнерский чехол от Twenty8Twelve.

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости