LG GT505 и LG GW5206: два телефона для социальных сетей

8 июня 2009, Сагдеев Айдар 0
Анонс двух новинок для любителей социальных сетей.

LG официально объявила о предстоящем выпуске в продажу на территории Великобритании двух новых мобильных телефонов -  LG GT505 и LG GW520.

LG GT505 и LG GW520 предназначены для пользователей, которые много в времени проводят в социальных сетях. Непосредственно с мобильного телефона пользователи смогут оставлять статусные сообщения, добавлять фотографии, видеозаписи, редактировать личные данные. Кроме того, благодаря специальному предустановленному виждету и push-технологии, пользователи будут мгновенно оповещаться о новых сообщениях от своих друзей и знакомых.

LG GT505, выполнен в классическом форм-факторе моноблок. Практически всю переднюю панель устройства занимает большой широкоформатный сенсорный дисплей диагональю 3", под ним расположены две сенсорные клавиши приёма и отбоя вызова, а также навигационная клавиша, привычная алфавитно-цифровая клавиатура отсутствует.

LG GT505 и LG GW5206: два телефона для социальных сетей

Также LG GT505 оснащён камерой 5 Mpx, поддерживающей автоматическую фокусировку изображений и запись видеоклипов. Набор беспроводных модулей LG GT505 включает в себя Bluetooth версии 2.0 и Wi-Fi, кроме того предусмотрен встроенный модуль GPS-навигации.

LG GW520, выполнен в форм-факторе бокового слайдера и оснащён полноценной 40-кнопочной QWERTY-клавиатурой. Сенсорный ЖК-дисплей устройства имеет диагональ 2,8 дюйма, также есть встроенная камера 3 Mpx.

LG GT505 и LG GW5206: два телефона для социальных сетей

LG GT505 и LG GW520 поступят в продажу в конце июня 2009 года от оператора мобильной связи Orange. Цена LG GT505 и LG GW520 на данный момент не сообщается.

Источник: www.mobiletor.com

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости