BlackBerry Internet Service для абонентов "Билайн"

24 сентября 2009, Баранова Светлана 0
Управление несколькими почтовыми ящиками со смартфона BlackBerry.

Билайн и компания Research In Motion (RIM) запускают в продажу смартфон BlackBerry Curve 8900 и услугу BlackBerry Internet Service для частных пользователей и СМБ. Этот сервис позволяет пользователям получить доступ к 10 публичным адресам электронной почты (включая такие популярные ресурсы как Яндекс, Yahoo!, Mail.ru и Gmail) со смартфона BlackBerry. Дополнительно абонент может получить персональный адрес электронный почты вида @beeline.blackberry.com.

Среди возможностей BlackBerry Internet Service — сортировка, удаление, ответ и пересылка писем; получение, сохранение, редактирования и отправка вложений в различных форматах; а также контроль размера получаемых сообщений. Письма доставляются на смартфон немедленно после поступления на почтовый сервер благодаря push-технологии. Все действия, выполняемые с почтовыми сообщениями, зеркально отображаются в реальном времени в ящике пользователя на сервере почтовой системы.

Подключить услугу просто, поддержка IT специалиста для этого не требуется. Достаточно приобрести мобильное устройство BlackBerry Curve 8900 в одном из собственных офисов "Билайн" в Москве, подключиться к любому тарифному плану мобильной связи "Билайн" и зарегистрировать учетную запись на сайте http://beeline.BlackBerry.com или https://beeline.BlackBerry.com. После успешной регистрации на мобильный телефон поступит соответствующее информационное сообщение.

BlackBerry Internet Service для абонентов BlackBerry Internet Service для абонентов

Стоимость подключения к услуге BlackBerry Internet Service составляет 300 рублей в месяц и включает в себя неограниченный объем почтового GPRS-трафика при нахождении абонента в домашней сети и во внутрисетевом роуминге. В национальном и международном роуминге GPRS-трафик тарифицируется по действующим роуминговым тарифам.

Смартфон BlackBerry Curve 8900 поступит в продажу с 24 сентября по цене 17 700 рублей с учетом НДС. Устройство располагает мощной системой электронной почты, органайзером, web-браузером GPS и мультимедийными приложениями. Смартфон оснащен процессором нового поколения (512 МГц), дисплеем с большим разрешением, камерой 3,2 Мпикс с автофокусом и Bluetooth 2.0. Предусмотрена возможность расширения памяти хранения.

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости